Votre recherche G. Colditz dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de G. Colditz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de G. Colditz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1199
G. Colditz
Deutscher Maler des 19. Jhdt. RENNPFERDE AUF DEM WEG NACH LEIPZIG Eine Gruppe von Rennpferden zum Teil in weißen Schabracken von zwei Reitern geführt, in hügeliger Landschaft mit einem rechts stehenden Wegweiser, der laut Aufschrift nach der Stadt Leipzig weist. Rechts unten sign. Öl/Kupferplatte. 56,5 x 68,5 cm. Provenienz: Plaza-Gallery, New York. (540418)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de G. Colditz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de G. Colditz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de G. Colditz?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.