Vente Vente en juin part I.
51
Wandspiegel mit geschnitztem, gefasstem und vergoldetem Rahmen
Rechteckrahmung mit abgerundeten Ecken, hohe Bekrönung mit durchbrochener Dekoration, gebildet aus drei C-Bögen, dazwischen geschnitzte Weinblattranken mit Trauben, am Unterrand angeschnitztes Blumenbouquet in einem Korb mit seitlichen, in den Rahmen einlaufenden Blättern und Zweigen. Die Blätter und Trauben in Lüsterfassung, 123 x 76 cm. 18. Jhdt. (5404331)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.