Votre recherche Josef Thoma dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Thoma?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Thoma vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1210
Josef Thoma
1828 Wien - 1899 RAUSCHENDER WASSERFALL IM GEBIRGE Über große Steinblöcke herabschießender Wasserfall mit heller Gischt, seitlich gerahmt von herbstlich gefärbten Hochgebirgswäldern. Rest. besch. Öl/Lwd. 47,5 x 70 cm. Links unten sign. (5415012)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Thoma sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Thoma?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Thoma?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.