Vente Vente en mars part II.
1240
Petschaft in Form einer Mohrenbüste
Die Bekleidung in vergoldetem Metall, mit Steinen besetzt. Kopf mit Turban und Ohringen. Ziegelstein in Form eines ovalen Karneols mit Monogramm. H.: 6 cm. 19. Jhdt. (530664)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.