Vente Vente en décembre part I.

Spielkasten in Holz

532
Spielkasten in Holz

In mehreren Holzarten furniert, aufklappbar mit Frontschloss, mit Schach, Mühle und Back Gammon Spielflächen.

Prix de catalogue € 600 - 780 Prix de catalogue€ 600 - 780  $ 660 - 858
£ 540 - 702
元 4,302 - 5,592
₽ 49,980 - 64,974

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 10 cm. Seitenlänge: 40 cm. Anfang 19. Jhdt. (5015031)