Votre recherche A. Overbeck dans la vente

vendredi, 19 septembre 2003

Vente en septembre part I.

A. Overbeck Maler des 20. Jhdt. DIE DORFSCHMIEDE

491

Öl/Karton, 31,5 x 29 cm. Rechts unten sig. und dat. 1924. (490691)

Prix de catalogue € 400 - 520 Prix de catalogue€ 400 - 520  $ 448 - 582
£ 360 - 468
元 3,184 - 4,139
₽ 31,848 - 41,402

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre