vendredi, 27 juin 2003

Vente Vente en juin part I.

Taschen-Klappmesser

48
Taschen-Klappmesser

Die Belagschalen in Perlmutt, mit Rosettennieten, mit zwei Klingen (ohne Federung), die Montierungen vergoldet. L.: 11 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (4611013)

Prix de catalogue € 350 - 460 Prix de catalogue€ 350 - 460  $ 420 - 552
£ 315 - 414
元 2,758 - 3,624
₽ 31,913 - 41,942

Plus d'informations sur cette œuvre