Vente Vente d'art italien

Römischer Maler des 18.Jhdt.

608
Römischer Maler des 18.Jhdt.

MARIA MIT DEM KIND Brustbild einer jugendlichen Maria mit dem Kind auf den Händen, nach rechts gewandt. Das Kind wendet den Blick der Mutter zu. Öl/Lwd. Doubliert. 45 x 36,5 cm. Pittore romano del XVIII sec., MARIA CON BAMBINO, olio su tela. (470055)

Prix de catalogue € 2.000 - 2.400 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,440 - 18,528
₽ 172,380 - 206,856

Plus d'informations sur cette œuvre

further catalogues Vente d'art italien