Votre recherche Philipp Peter (genannt Rosa da Tivoli) Roos dans la vente

Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003

Philipp Roos, genannt Rosa da Tivoli, 1657 Frankfurt am Main - 1706 Rom, zug.

271

ZIEGEN IN EINER BERGLANDSCHAFT Im dunklen Spätlicht auf einer Bergesanhöhe, gerahmt von Hügelzügen mit Ruinen, eine Gruppe von Ziegen an einem abgebrochenen Ast mit Laubwerk. Öl/Lwd. 86,5 x 110,5 cm. (470163)

Prix de catalogue € 20.000 - 24.000 Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000  $ 24,000 - 28,800
£ 18,000 - 21,600
元 154,400 - 185,280
₽ 1,723,800 - 2,068,560

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

further catalogues Vente d'art italien