Vente Vente d'art italien
34
Italienischer Maler des 18. Jhdt.
LANDSCHAFT MIT HÄUSERN, EINER BRÜCKE UND MÄGDEN MIT EINER KUH Weite italienische Landschaft, im Vordergrund zwei Mägde, eine dabei, eine Kuh zu melken, in Begleitung von Kindern. Doubliert. Öl/Lwd. 54 x 70 cm. Ende 18.Jhdt. Pittore italiano del XVIII sec., PAESAGGIO CON CASE, UN PONTE ED UNA MUCCA, olio su tela, fine del XVIII sec. (441057)
Prix de catalogue € 1.900 - 2.300
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
further catalogues Vente d'art italien