Votre recherche Guido Reni dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Guido Reni?
617
Guido Reni, 1575 Bologna - 1642, zug.
MARIA MIT DEM KIND Brustbild der Maria mit langem, welligem Haar ohne Kopfbedeckung, das Kind eng an den Oberkörper gehalten. Öl/Weichholz. 47 x 44 cm. In altem, vergoldetem Rahmen. (470719)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guido Reni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guido Reni?
further catalogues Vente d'art italien