Vente Vente en mars part II.
2350
Hausmadonna in Ton
Hafner Ton, Rückseite hohl, aussen gefasst und bemalt. Die Madonnenfigur stehend mit über die Brust gekreuzten Händen in grauem Kleid und blauem Mantel. Schöne alte Patina, die Fassung weitgehend erhalten. H.: 63 cm. 16.Jhdt. (4403012)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.