Votre recherche Marc Chagall dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003

Marc Chagall 1887 Vitsyebsk - 1985 St. Paul de Vence

489

FRAU MIT STRAUSS Blattgröße: 73 x 52 cm. Plattengröße: 62 x 46 cm. Farblithographie/Papier. Rechts unten signiert. Links unten bezeichntet Epreuve d´Artiste. Anmerkung: Zu dieser Arbeit liegt eine Expertise der Galerie Bierhinkel aus dem Jahre 1996 vor. Literatur: Werksverzeichnis Charles Sorlier Nr. 37. (440798)

Prix de catalogue € 7.000 - 8.400 Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400  $ 7,700 - 9,240
£ 6,300 - 7,560
元 50,190 - 60,228
₽ 583,100 - 699,720

Plus d'informations sur cette œuvre