Votre recherche Jean Jacques Henner dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Jacques Henner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Jacques Henner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
396
Jean Jaques Henner 1829 Bernweiler/Elsaß - 1905 Paris
LIEGENDER FRAUENAKT MIT ROTEM HAAR In Gras an einer Uferböschung eines Teiches liegender Frauenakt in Rückansicht, vor schattigem Waldrand. Öl/Holz. Links unten signiert. 26 x 35 cm. (440538)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Jacques Henner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Jacques Henner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Jacques Henner?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.