Votre recherche Pieter Wouwerman dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003

Pieter Wouverman 1623 Haarlem - 1682 Amsterdam, zug.

301

SCHIMMELREITER IN ROTEM WAMS Zwischen Landvolk auf dem Acker mit bepacktem Esel. Öl/Eichenholz. Rest. Besch. 28 x 35,5 cm. (441144)

Prix de catalogue € 1.200 - 1.400 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400  $ 1,320 - 1,540
£ 1,080 - 1,260
元 8,604 - 10,038
₽ 99,960 - 116,620

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre