Votre recherche Alexander Koester dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003

Detail images: Alexander Koester 1864 Berg Neustadt - 1932 München

Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Koester?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Koester vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Alexander Koester 1864 Berg Neustadt - 1932 München

196

ENTEN IM TEICH Sechs weisse und eine schwarzweiss gefiederte Ente unter Zweigen eines Strauches am Teichufer. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 55 x 82 cm. (440311)

Prix de catalogue € 40.000 - 48.000 Prix de catalogue€ 40.000 - 48.000  $ 44,000 - 52,800
£ 36,000 - 43,200
元 283,600 - 340,320
₽ 3,728,000 - 4,473,600

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Koester sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Koester?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Koester?