Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Grünbaum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Grünbaum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1482
Johann Grünbaum
Maler um 1800 JUPITER UND LEDA Mythologische Szene der Verführung Ledas durch den Schwan. Die unbekleidete Leda an einem Ufer sitzend, umgeben von Felsen, neben ihr eine Gespielin. In Passepartout gerahmt. Gouache/Papier nach Vorbild von Boucher. Sichtmaß 32 x 41 cm. (4006710)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Grünbaum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Grünbaum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Grünbaum?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.