Vente Vente en décembre part I.
187
Flämischer Maler des 17./18. Jhdts.
TISCHGESELLSCHAFT AM KAMIN Vier Personen um einen aus einem Weinfass mit Holzplatte zusammengestellten Tisch mit zurückgeschobenem weißem Tischtuch. Die Person rechts mit einer Mus-Schüssel, links schenkt ein Mann einer jungen Mutter mit Kind in ein Weinglas ein. Die hintere Person wärmt sich die Hände am Kaminfeuer. In der rechten Ecke ein Hund, der auf den Tisch blickt. Besch. 33 x 40 cm. Öl/Lwd. (4014718)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.