Votre recherche Lesser Ury dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lesser Ury?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lesser Ury vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
591
Lesser Ury, 1861 in Birnbaum - 1931 in Berlin
LEIPZIGER STRASSE AM ABEND Blattgröße: 17,4 x 15,2 cm, Plattengröße: 11,9 x 8,4 cm, Radierung auf Velin. Signiert. Editeur: Euphorion Verlag, Berlin. (401765)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lesser Ury sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lesser Ury?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lesser Ury?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.