Votre recherche Carl Ostersetzer dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Ostersetzer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Ostersetzer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1641
Carl Ostersetzer, 1865 Brody - 1914 Wien
"LIESL" Junges Dirndl mit Schultertuch, Mieder und Ausseer Hut. Verso alter Aufkleber mit Nummerierung 8669 und alter Titelbezeichnung, im altem Rahmen. Rechts unten signiert, 1904. Öl/Holz. 26 x 21 cm. (3801911)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Ostersetzer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Ostersetzer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Ostersetzer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.