Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
117
Mel Ramos 1935 Sacramento, lebt in Oakland, Kalifornien
THE ROUNDER, 1999 Rechts unten in Bleistift signiert und 1999 datiert. Aquarell auf Büttenpapier. 110 x 63 cm. (363151)
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?
further catalogues Vente art moderne