Votre recherche Joe Stefanelli dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joe Stefanelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joe Stefanelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
109
Joe Stefanelli 1921 American
THE PRIMADONNAS Maße: 150 x 200 cm Mixed Media. Signiert, datiert. Rückseitig altes Klebeetikett der Bexter Gallery sowie altes Klebeetikett: The Jean Outland Chrysler Collection Gift of Jean Outland Chrysler, 1967 Collection-Norfolk Museum, (361121)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joe Stefanelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joe Stefanelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joe Stefanelli?
further catalogues Vente art moderne