Votre recherche Nicolaus Berkhout dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolaus Berkhout?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolaus Berkhout vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
477
Nikolaus Berkhout tätig in Amsterdam 1834, später in Hilversum
SOMMER AM OBEREN RHEIN Rechts unten signiert und datiert 1847. Öl/Malkarton. 32 x 40 cm. (362343)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolaus Berkhout sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolaus Berkhout?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolaus Berkhout?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.