Votre recherche Ernst Liebermann dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Liebermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernst Liebermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
423
Ernst Liebermann
1869 Langemüß/Mainingen - München ABENDSTUNDE Erhöht, auf einem bewaldetem Hügel stehende Barockkirche mit Zwiebelhaube. Am Fuß des Berges Häuser. Rechts unten signiert und Ortsbezeichnung "München". Öl/Lwd. 60,7 x 75,5 cm. (360161)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernst Liebermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Liebermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Liebermann?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.