Vente Vente en mars part II.

Aquarelliertes Portrait eines Mannes mit Bart

2000

Verso bezeichnet: "gemalt von Professor Eduard Herz." Sichmaß: 28 x 22 cm. Im Passepartout gerahmt. 19. Jhdt. (94513)

Prix de catalogue € 50 - 70 Prix de catalogue€ 50 - 70  $ 60 - 84
£ 45 - 63
元 378 - 529
₽ 4,258 - 5,961

Plus d'informations sur cette œuvre