Votre recherche Johann Christian Brand dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Christian Brand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Christian Brand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
456
Johann Christian Brandt 1722 - 1795
BAROCKE, ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT WASSERFALL AN EINEM FELSEN Rechts ein Durchblick in die weite Landschaft. Personenstaffage, Fischer am Wasser sowie Hirten im Mittelgrund mit Kühen. Stimmungsvolle Spätnachmittags-Beleuchtung. 60 x 83 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten Monogramm oder Datiertung (1715). (983451)
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Christian Brand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Christian Brand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Christian Brand?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.