Votre recherche Joseph Altenkopf dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Altenkopf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Altenkopf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
409
Joseph Altenkopf 1818 Wien - nach 1857 Eisenstadt
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT MYTHOLOGISCHER FIGURENGRUPPE AUF EINER WIESE AM FLUSS UNTER BÄUMEN 40 x 52 cm. Öl/Holz. Links unten signiert und datiert 1850. Das Bild in einem gedeckt. (977513)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Altenkopf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Altenkopf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Altenkopf?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.