Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002

Hubert Kaplan 1940 München

403
Hubert Kaplan 1940 München

DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN Ansicht der Obst- und Gemüsemarktstände mit zahlreichen Figuren. Im Hintergrund der Alte Peter, die Frauentürme und das Rathaus. 31 x 40 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (98712)

Prix de catalogue € 7.000 - 8.400 Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400  $ 8,400 - 10,080
£ 6,300 - 7,560
元 54,040 - 64,848
₽ 603,330 - 723,996

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre