Votre recherche Karl Millner dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Millner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Millner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
282
Carl Millner 1825 Mindelheim - 1865 München
HOCHGEBIRGSLANDSCHAFT MIT KÜHEN UND EINER ZIEGE AN DER TRÄNKE Blick auf ein Hochplateau mit Jungholz und Bachlauf in Spätnachmittagsstimmung mit malerischer Wolkenbildung. 72 x 95 cm. Öl/Lwd., auf Holz aufgezogen. Rechts unten signiert, datiert 1853 und bezeichnet München. (978248)
Prix de catalogue € 6.300 - 7.600
Prix de catalogue€ 6.300 - 7.600
$ 6,804 - 8,208
£ 5,670 - 6,840
元 49,266 - 59,432
₽ 626,787 - 756,124
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Millner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Millner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Millner?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.