Votre recherche Hubert Robert dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 23 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Robert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hubert Robert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1028
Hubert Robert 1733-1808 Paris
Phantastische Triumphbogen-Architektur mit anschließenden Galeriebauten und einem Brunnen mit Wäscherinnen. Ausdrucksvolles Blatt der Ruinenromantik des Malers, Aquatinta-Radierung im Sepiaton, am Unterrand graviert H. Robert del. und Saint Non Sc. Im Passepartout und Waschgoldrahmen. Besch. Sichtmaß: 22 x 28 cm. (92532)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hubert Robert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Robert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Robert?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.