Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle

Alois Arnegger, 1879 Wien – 1963 ebenda

Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Arnegger?

Detailabbildung: Alois Arnegger, 1879 Wien – 1963 ebenda

1023
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda

HERBSTWALDÖl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 102 cm.
Links unten signiert „A. Arnegger.“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

Prix de catalogue € 700 - 800 Prix de catalogue€ 700 - 800  $ 749 - 856
£ 560 - 640
元 5,432 - 6,208
₽ 65,443 - 74,792

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Arnegger?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Arnegger?