Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anselme Bois-Vives?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anselme Bois-Vives vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
735
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
FRÖHLICHE KREUZIGUNG, 1967 Öl auf Spanplatte.
67 x 59 cm.
Mittig unten signiert und datiert „1967“.
In breitem vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 8.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 14.000
$ 8,640 - 15,120
£ 7,200 - 12,600
元 62,560 - 109,480
₽ 795,920 - 1,392,860
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
HAPPY CRUCIFIXION, 1967Oil on board.
67 x 59 cm.
Signed and dated “1967” at centre below.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anselme Bois-Vives sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anselme Bois-Vives?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anselme Bois-Vives?