Votre recherche Joan Miró dans la vente
Art moderne | Young Collectors
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
853
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
GRAND PALAIS, 1974 Farblithografie auf Arches-Bütten.
Rahmenmaß: 98 x 81 cm.
Handsigniert und nummeriert: 10/75.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715240) (13)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?