Vente Living: Boîtes & Bijoux
Hublot - Usain Bolt Montre-bracelet

Fabergé-Ring von Victor Mayer
Detailabbildung: Fabergé-Ring von Victor Mayer
Fabergé-Ring von Victor Mayer

1541
Fabergé-Ring von Victor Mayer

Ringweite: 52/53.
Gewicht: ca. 10,6 g.
GG 750.
Signiert: "FABERGE 50/300".

Prix de catalogue € 800 - 1.000 Prix de catalogue€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,048 - 7,560
₽ 68,136 - 85,170

Plus d'informations sur cette œuvre

Feiner Fabergé-Ring designed von Victor Mayer, mit blauem Email, 12 kleinen Brillanten und einer Perle. In einem großen Original-Etui. (1271141) (16)