Votre recherche Jan Ten Hove dans la vente

Tableaux du XIXe/ XXe siècle
vendredi, 25 juin 2021

Jan Ten Hove, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Jan Ten Hove, Maler des 19. Jahrhunderts

959
Jan Ten Hove,
Maler des 19. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN IN NISCHE Öl auf Holz.
40 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert „J Ten Hove“ und datiert „1827“.
In dekorativem Rahmen.

£ 4,500 - 6,300
元 37,800 - 52,920
₽ 425,850 - 596,190

Plus d'informations sur cette œuvre