Vente Living: Boîtes & Bijoux
Hublot - Usain Bolt Montre-bracelet

Goldetui
Detailabbildung: Goldetui
Detailabbildung: Goldetui
Detailabbildung: Goldetui
Detailabbildung: Goldetui
Detailabbildung: Goldetui
Goldetui

1496
Goldetui

Höhe: 1 cm.
Breite: 15,5 cm.
Tiefe: 8 cm.
Gewicht: 318 g.
Punziert mit 750er Feingehalt und Meistermarke „EB“.
20. Jahrhundert.

£ 9,000 - 10,800
元 75,600 - 90,720
₽ 851,700 - 1,022,040

Plus d'informations sur cette œuvre

In Gelbgold gearbeiteter rechteckiger Korpus mit Steckscharnierdeckel und allseitiger feiner Kannelur. Schauseitiger glatter Drücker. Kratzssp. (12612226) (13)