Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 26 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
1285
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
DER KREML VON ROSTOW Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
19,5 x 30,5 cm.
Links unten signiert „Hubert Kaplan“.
In Perlstabdekoriertem Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ansicht eines Landstücks gegenüber des Kremls von Rostow am Nerosee mit der Uspenski-Kathedrale und dem Fürstenpalast nördöstlich von Moskau im Sommer. (1260441) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?