Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente

Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

655
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

BLUMEN Öl auf Leinwand.
47 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückwärtig auf dem Keilrahmen altes Etikett des Künstlers mit original Titel.

元 45,360 - 60,480
₽ 511,020 - 681,360

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Braune Tischplatte mit weißem Tischtuch, darauf eine balusterförmige helle Vase mit ungedeuteten blauen, gelben und weißen Blüten. (1252042) (13)