jeudi, 2 juillet 2020

Vente Tableaux de Maîtres anciens - Partie II

Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649
Detailabbildung: Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649

673
Abraham van der Hoef,
1611/12 – 1649

DREISSIGJÄHRIGER KRIEG Öl auf Holz.
59 x 83 cm.
Mittig unten monogrammiert „AH“, verso Siegelreste.

Prix de catalogue € 7.000 - 10.000 Prix de catalogue€ 7.000 - 10.000  $ 7,840 - 11,200
£ 6,300 - 9,000
元 55,720 - 79,600
₽ 624,820 - 892,600

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre