Votre recherche Jusepe de Ribera dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 juillet 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jusepe de Ribera?
1117
Jusepe de Ribera,
1588/91 Xàtiva – 1652 Neapel, Kreis des
TRINKENDER MANN MIT KRUG UND PASSGLAS Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 72 cm.
In teilvergoldetem Holzrahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Hüftstück eines nach rechts gewandten trinkfreudigen Mannes, in seiner einen Hand einen gedeckelten Krug, in seiner anderen ein mit Bier gefülltes Passglas haltend. Rest. (1230645) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jusepe de Ribera?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jusepe de Ribera?