Votre recherche Abraham van der Hoef dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 2 juillet 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham van der Hoef?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham van der Hoef vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
673
Abraham van der Hoef,
1611/12 – 1649
DREISSIGJÄHRIGER KRIEG Öl auf Holz.
59 x 83 cm.
Mittig unten monogrammiert „AH“, verso Siegelreste.
Prix de catalogue € 7.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham van der Hoef sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham van der Hoef?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham van der Hoef?