Votre recherche Andy Warhol dans la vente

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 2 avril 2020

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

679
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

CAMPBELL'S CHICKEN NOODLE SOUP Farbserigrafie.
Blattgröße: 88 x 58 cm.
Rückseitig signiert.
Hinter Glas gerahmt.

£ 7,200 - 10,800
元 60,480 - 90,720
₽ 681,360 - 1,022,040

Plus d'informations sur cette œuvre

Exemplar 11/ 250.

Blatt wohl minimal beschnitten.
An den Rändern etwas unfrisch.

Feldman/Schellmann: Andy Warhol Prints, 4.Edition 2003, S.72, II.45 (1221981) (18)