Vente Hampel Living
943
Jardinière
Höhe: 43 cm.
Breite: 43 cm.
Tiefe. 35 cm.
19. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Edler rechteckiger Blumenbehälter aus schwarz furniertem Holz mit vergoldeten, reich verzierten Seitengriffen. Leicht geschwungene vierkantige Beine. Am Fußenede mit vergoldeten Blattmotiven in Bronze. Eingesetzt eine verzinkte Blechwanne zur Aufnahme der Blumentöpfe mit Benutzsp. (1212163) (2) (18)