Votre recherche Herbert Zangs dans la vente

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 5 décembre 2019

Herbert Zangs, 1924 Krefeld – 2003 Ebenda

Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Zangs?

Detailabbildung: Herbert Zangs, 1924 Krefeld – 2003 Ebenda

677
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 Ebenda

OHNE TITEL Aquarell auf Packpapier.
123 x 140 cm.
Links unten signiert „ZANGS“.
Hinter Kunststoffscheibe gerahmt. (1210131) (13)

元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Zangs?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Zangs?