Vente Hampel Living
828
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Gemäldepaar NEAPELANSICHTEN Gouache auf Papier.
44 x 65 cm und 45 x 65 cm.
Jeweils unterhalb der Darstellung bezeichnet „Napoli da Mare“.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas in dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Nicht geöffnet. (1210602) (18)