Votre recherche Jan M.C. Asselbergs dans la vente

jeudi, 5 décembre 2019

Tableaux du XIXe siècle

Jan M.C. Asselbergs, 1937 – 2015
Detailabbildung: Jan M.C. Asselbergs, 1937 – 2015

706
Jan M.C. Asselbergs,
1937 – 2015

Der Künstler portraitierte u.a. auch Königin Beatrix der Niederlande. MÄDCHEN IN EINEM SCHWARZ-WEIßEN KIMONO Mischtechnik mit Kreide, Kohle und Pastell auf Papier.
95 x 72,5 cm.
Links unten signiert „J. Asselbergs“.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 2.400 - 3.000 Prix de catalogue€ 2.400 - 3.000  $ 2,688 - 3,360
£ 2,160 - 2,700
元 19,104 - 23,880
₽ 191,088 - 238,860

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Nicht geöffnet. (1211592) (18)