Votre recherche Edwin Saint-John dans la vente
jeudi, 5 décembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edwin Saint-John?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edwin Saint-John vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
827
Edwin Saint-John,
tätig 1880 – 1890
ANSICHT VON ROM ÜBER DEN TIBER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 66,5 x 112,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Blick über die Engelsburg auf den Petersdom mit sich im Tiber spiegelnden Architekturen und Schiffen. Partiell wellig. (1201289) (5) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edwin Saint-John sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edwin Saint-John?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edwin Saint-John?