Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie II

Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692
Detailabbildung: Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692

703
Willem de Heusch,
um 1625 Utrecht – um 1692

BERGIGE LANDSCHAFT MIT REITER Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
In vergoldeten dekorativem Rahmen.

£ 7,200 - 10,800
元 60,480 - 90,720
₽ 681,360 - 1,022,040

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre