Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Constantin Egorovich Makovsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Constantin Egorovich Makovsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
476
Constantin Egorovich Makovsky,
1839 – 1915
BILDNIS EINER JUNGEN ELEGANTEN DAME Aquarell auf Papier.
34 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert „C. Makovsky“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Constantin Egorovich Makovsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Constantin Egorovich Makovsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Constantin Egorovich Makovsky?