Vente Hampel Living

Vergoldeter Rahmen
Detailabbildung: Vergoldeter Rahmen
Vergoldeter Rahmen

757
Vergoldeter Rahmen

Außenmaß: 116 x 101 cm.
Innenmaß: 88,5 x 74 cm.
Emilia-Romagna, 18. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 1.000 - 1.200 Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200  $ 1,200 - 1,440
£ 900 - 1,080
元 7,720 - 9,264
₽ 86,190 - 103,428

Plus d'informations sur cette œuvre

Weichholz, geschnitzt und vergoldet. Alters- und Gebrauchssp., rest. (1201324) (13)